Купе Mercedes E-Class выехал на дороги с минимальным камуфляжем
Mercedes-Benz занят работой над несколькими совершенно новыми и обновляемыми моделями, которые должны выйти в свет до конца этого года. Среди них обновленное купе E-Class, которое еще раз было замечено с минимальным количеством камуфляжа и тестировалось на дороге общего пользования где-то в Германии. Как и в предыдущих шпионских снимках, прототип оснащен уже серийной светотехникой и отличается новым дизайном, который соответствует последним моделям Mercedes.

Купе E-Class сохранит свою общую форму и размеры, кроме этого стильный внешний вид будет улучшен за счет новых колес и дополнительных цветов кузова. Внутри салона мы ожидаем, что двухдверное купе получит новейшую информационно-развлекательную систему MBUX, которая заменит устаревшую установку COMAND.

Что касается двигателей, точной информации пока нет, но судя по последним заявлениям руководства компании, Mercedes может предложить больше электрифицированных силовых агрегатов, чтобы соответствовать более строгим правилам WLTP.

Первоначально предполагалось, что Mercedes представит обновленное семейство E-Class в начале этого месяца на отмененном Женевском автосалоне 2020 года. В настоящее время мы не знаем точных планов бренда, но, учитывая закрытие отрасли из-за коронавируса, можно с уверенностью предположить, что мы увидим модель только во втором квартале этого года.